Результаты вступительных испытаний

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
на специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»
по физической культуре от 24, 25 июля 2018 г.

Ф.И.О. Результат
(зачет\незачет)
1. Матченя Даниил Александрович н/зачет
2. Дурнов Дмитрий Михайлович зачет
3. Водолажская Александра Ивановна зачет
4. Сударев Михаил Александрович н/зачет
5. Афанасьева Виктория Александровна н/зачет
6. Козлов Даниил Андреевич зачет
7. Шерстобитов Андрей Алексеевич н/зачет
8. Филатов Никита Сергеевич н/зачет
9. Самсонов Сергей Юрьевич зачет
10. Миляйкин Владислав Алексеевич н/зачет
11. Шулимов Дмитрий Александрович н/зачет
12. Трашкова Вероника Андреевна н/зачет
13. Парешнев Денис Юрьевич н/зачет
14. Орехов Александр Сергеевич зачет
15. Кузнецов Максим Юрьевич зачет
16. Абрамов Кирилл Витальевич н/зачет
17. Хайров Радик Арсенович н/зачет
18. Лудкова Лидия Алексеевна н/зачет
19. Евсеев Владислав Александрович н/зачет
20. Караев Меърожиддин Абдулатипович зачет
21. Карькаев Ринат Равилевич зачет
22. Прохоров Андрей Геннадьевич н/зачет
23. Сапунов Артем Константинович н/зачет
24. Шафеев Тагир Искандярович н/зачет
25. Шевченко Виолетта  Владимировна н/зачет
26. Кувшинов Кирилл Александрович н/зачет
27. Кузнецов Илья Дмитриевич н/зачет
28. Манько Вадим Ростиславович н/зачет
29. Айвазов Дмитрий Михайлович н/зачет
30. Серебряков Роман Владиславович н/зачет
31. Ахтямов Руслан Анвярович зачет
32. Винокуров Михаил Михайлович зачет
33. Альмяшев Ильдар Зякярьевич зачет
34. Жашкова Екатерина Александровна н/зачет
35. Щербаков Данила Дмитриевич зачет
36. Ермолаев Михаил Сергеевич н/зачет
37. Ермолаев Евгений Сергеевич н/зачет
38. Уханова Наталья Сергеевна н/зачет
39. Панченко Дарья Олеговна н/зачет
40. Гордиенко Антон Игоревич зачет
41. Славнейшев Иван Сергеевич н/зачет
42. Бондарев Кирилл Александрович зачет
43. Власов Кирилл Сергеевич н/зачет
44. Бирюков Андрей Андреевич зачет
45. Ганин Максим Вячеславович зачет
46. Гюрджян Артем Мовсесович зачет
47. Боронин Роман Анатольевич зачет
48. Кашаев Владислав Александрович н/зачет
49. Малькова Ольга Дмитриевна н/зачет
50. Курмаметов Камиль Искандерович н/зачет
51. Миронов Владислав Александрович н/зачет
52. Шаролапова Яна Александровна н/зачет
53. Несяев Александр Александрович н/зачет
54. Копылов Андрей Алексеевич зачет
55. Моторин Александр Сергеевич зачет
56. Горбанёв Станислав Валерьевич зачет
57. Батынов Илья Юрьевич зачет
58. Герасимов Артем Александрович зачет
59. Мироян Левон Эдуардович н/зачет
60. Анисимов Никита Александрович н/зачет
61. Качкуркин Антон Сергеевич зачет
62. Кудиков Андрей Павлович н/зачет
63. Харитов Андрей Сергеевич н/зачет
64. Козырькова Ирина Александровна зачет
65. Караваева Мария Сергеевна н/зачет
66. Мирзоева Валерия Денисовна н/зачет

Технический секретарь А.Ю.Гаврина
Ответственный секретарь приемной комиссии Т.А.Калачева