Результаты вступительных испытаний

СВОДНАЯ ВЕДОМОСТЬ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ
на специальность 20.02.04 «Пожарная безопасность»
по физической культуре от 25, 26 июля 2017г.

Ф.И.О. Результат
вступительного
испытания
1. Агафонов Денис Валерьевич н/зачтено
2. Акимова Крестина Николаевна зачтено
3. Андросов Данила Николаевич зачтено
4. Ануфриев Владислав Николаевич н/зачтено
5. Атаманкина Марина Викторовна н/зачтено
6. Баулин Владислав Валерьевич н/зачтено
7. Белова Жанна Андреевна зачтено
8. Борисов Алексей Эдуардович зачтено
9. Булыгин Максим Сергеевич зачтено
10. Бунтин Илья Сергеевич н/зачтено
11. Голубкова Мария Валерьевна зачтено
12. Горячева Анна Александровна зачтено
13. Данилин Алексей Александрович зачтено
14. Данилова Александра Дмитриевна зачтено
15. Ежов Павел Николаевич н/зачтено
16. Захаров Никита Алексеевич н/зачтено
17. Зябиров Руслан Вильданович н/зачтено
18. Игонин Илья Александрович н/зачтено
19. Керимов Руслан Ринатович зачтено
20. Киреев Александр Евгеньевич н/зачтено
21. Колупанов Константин Геннадьевич н/зачтено
22. Коновалов Владислав Александрович н/зачтено
23. Кораблева Светлана Михайловна зачтено
24. Кузьмин Егор Игоревич н/зачтено
25. Кукушкина Татьяна Александровна зачтено
26. Кулаков Андрей Михайлович н/зачтено
27. Лизунов Никита Андреевич зачтено
28. Лягин Максим Витальевич зачтено
29. Макеев Данила Анатольевич зачтено
30. Маренников Артем Геннадьевич зачтено
31. Николаев Александр Владимирович н/зачтено
32. Новобранец Евгений Денисович зачтено
33. Романов Егор Андреевич н/зачтено
34. Рубцов Данила Витальевич зачтено
35. Руннов Артем Александрович зачтено
36. Рычева Анастасия Львовна зачтено
37. Сазонов Владислав Алексеевич н/зачтено
38. Севцов Денис Владимирович н/зачтено
39. Сидоров Андрей Петрович зачтено
40. Сотников Алексей Андреевич зачтено
41. Спирина Ангелина Олеговна зачтено
42. Теплова Дарья Валерьевна н/зачтено
43. Терехин Максим Александрович н/зачтено
44. Уланов Павел Алексеевич н/зачтено
45. Ульянкин Роман Александрович зачтено
46. Уральцев Артем Алексеевич зачтено
47. Фирсов Арсен Маратович н/зачтено
48. Фомичева Виктория Александровна н/зачтено
49. Чунарев Максим Александрович зачтено
50. Шаронов Никита Алексеевич зачтено
51. Яшин Алексей Васильевич зачтено