В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы – боевая подготовка

6 февраля в отделении железнодорожного транспорта ПКТТ в рамках проведения месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялись соревнования по боевой подготовке: подготовка гранаты РГД-5 к бою и снаряжение магазина-автомата АК-74 патронами.

В упорной борьбе первое место по подготовке гранаты к бою занял студент группы 18МТ02 Артем Ходаков с результатом 10 секунд., 2 место – Никита Быков (18МТ01), 3 место – Роман Кологоров (16ЭТ11).

В снаряжении магазина автомата АК-74 патронами – первое место занял Артем Ходаков с результатом 23 секунды, 2 место Владимир Фатеев (17ЭТ11), 3 место – Роман Кологоров (16ЭТ11). В общекомандном зачете 1 место заняла группа 18МТ02, 2 место – 16ЭТ11, 3 место – 17ЭТ11. Поздравляем победителей!