Наши студенты — чемпионы

9 февраля студенты группы 18ПБ11 Гюрджян Артем и Карькаев Ришат стали участниками Чемпионате и Первенстве Пензенской области по СБЕ ММА. Гюрджян Артем занял первое место в своей весовой категории. Начинающему спортсмену Карькаеву Ришату пришлось нелегко: во втором поединке он боролся с мастером спорта, и все-таки Ришат занял в своей весовой категории почетное третье место.

Студент четвертого курса группы 16ЭТ17 Миланчин Иван в очередной раз подтвердил высокий уровень физической подготовки.  В прошедшие выходные, в ДЕ Воейков Иван принял участие в Чемпионате и Первенстве Пензенской области по СБЕ ММА.

В составе команды  FIGHT NIGHTS ACADEMY PENZA Иван выступил довольно успешно, заняв 1 место в весовой категории до 65,8 кг, а также награжден Кубком Победителя «За Лучшую Технику».

Миланчин Иван по результатам соревнований заслужил право представлять Пензенский регион на  Чемпионате Приволжского Федерального округа, который будет проходить 7-8 марта 2020.